FestivalNauki.ru
En Ru
cентябрь-ноябрь
176 городов
September 25 – October 11
176 cities
7–9 октября 2016
МГУ | Экспоцентр | 90+ площадок
14–16 октября 2016
Центральная региональная площадка
28–30 октября 2016
ИРНИТУ, Сибэскпоцентр
14–15 октября 2016
Центральная региональная площадка
24 сентября – 30 октября 2016
КВЦ «ВертолЭкспо», ДГТУ
сентябрь–ноябрь 2016
Нулевое сентября, Открытая академия,
МВДЦ «Сибирь», СФУ

Конкурс детского рисунка "Мир науки глазами детей" 2016

Конкурс завершён, мы благодарим за участие всех, кто прислал нам свои работы, и рады представить вам победителей!

 

Победители и призёры конкурса «Мир науки глазами детей 2016»

номинация "Мир науки глазами детей"

5-7 лет

Победители и призёры

1 место "Через тернии к звёздам" Югашкина Майя, 7 лет,

2 место "В мире наук, Виктория Олифер" , 7 лет

3 место Виталина Горячева, 6 лет "Новый сорт"

 

 

 

 

8-10 лет

1 место Вселенский научный центр, Сергей Быковский , 10 лет

2 место Зоология, Мария Рожда, 10 лет

3 место Первые в космосе, Алёна Каргина, 8 лет

 

 

11-13 лет

1 место "Мир науки", Анастасия Кузнецова, 13 лет

2 место "Ученый Дмитрий Иванович Менделеев", Варвара Комаричева, 12 лет

3 место "Супруги С.Д. и В.Х. Кирлиан и их изобретение", Мария Журавлёва, 13 лет

 

 

14-17 лет

1 место "Космический завод", Арина Лукманова, 14 лет

2 место "Вдохновение", Татьяна Аверкова, 16

3 место "Мир познаётся через науку", Кристина Калинина, 15 лет

 

 

 

Номинация "Инженер будущего"

 

 

5-7 лет

1 место "Химическая лаборатория нашего времени"  Софья Пыченкова, 7 лет

2 место "Гидробионика" Глеб Петухов, 7 лет

3 место "Наука о воде", Роман Шевченко, 6 лет

 

 

8-10 лет

1 место "Киберинженер", Ярослав Кольчурин, 10 лет

2 место "Инженеры будущего", Виктория Карлова, 10 лет

3 место "Исследователи", Анна Нарушева, 11 лет

 

 

11-13 лет

1 место "Портрет ученого", Полина Калинина , 13 лет

2 место "Космонавт", Кристина Ямбаршева , 13 лет

3 место "Вот он какой - инженер будущего!", Мелания Елисеева, 12 лет

 

 

14-17 лет

1 место "Новоиспеченный химик", мария Чернова, 17

2 место "Мечты о космических открытиях", Ксения Волкова, 14 лет

3 место "Симфония науки", Анастасия Полищук, 16 лет

 

 

 

Номинация "Путешествие в космос"

5-7 лет

1 место "Госпожа Галактика", Ксения Калинина, 7 лет

2 место "Путешествие в открытом космосе" Григорий Ломовицкий, 7 лет

3 место "В космос семьёй", Юра Щербаков, 5 лет

 

 

8-10 лет

1 место "Закат на Венере", Артемий Шаблинский, 8 лет

2 место "Космическая скорость", Яна Кулыгина, 10 лет

3 место "Жизнь космоса", Ярослав Дрюков , 8 лет

 

 

11-13 лет

1 место "Фантастическая галактика", Надежда Шапырина, 11 лет

2 место "Космические просторы", Дмитрий Трегубов , 12 лет

3 место "Космическая лаборатория", Светлана Метелева , 12 лет

14-17 лет

1 место "Там, на неведомых дорожках...", Анастасия Шаяхматова, 17 лет

2 место "Галактика", Полина Воеводина, 14 лет

3 место "Космическая экспедиция", Арина Лукманова, 14 лет

 

Инсталляции на тему "Наука"

5-9 лет

1 место "Инсталляция Космическая станция", Данила Куликов, 7 лет

2 место "Космический дом Юрия Гагарина (инсталляция корабля Восток из частей старых осветительных приборов)", Лидия Штукатурова , 9 лет

3 место "Проект завода по созданию воздуха на Луне", Мунтян Роман, 7 лет

 

 

10-15 лет

1 место "Марсиаша", Лев Захаров, 10 лет

2 место "Марсоход", Екатерина Молодецкая, 14 лет

3 место  "Робот-цапля проводит экологический мониторинг водоемов", Дмитрий Голиков, 12 лет

Номинация "Учись видеть новое" от Смешариков

Главный победитель:

Дмитрий Агамалян, рисунок "Космический лифт" 

1-е место

Арина Гузева, рисунок "Лосяш расшифровал код шаровой молнии"

2-е место

Даниил Крутько, рисунок "Крош - покоритель вселенной"

3-е место

Антонина Христова, рисунок "Машина-садовод. Помощь в огороде"

 

Архив конкурса:

2015 год: итогигалереяинтерактивная карта

2014 год: итогигалереяинтерактивная карта

2013 год: итогигалереяинтерактивная карта

2012 год: итоги

Файлы: 
ФайлФайлРазмер
pobediteli_i_prizyory_konkursa.docxDOCX, 16.72 КБ